Unsere Erreichbarkeit in nächster Zeit

Auch wir sind ins Home-Office übersiedelt und hier weiter für Sie aktiv:

Wir begleiten Ihre Prozesse, moderieren Ihre derzeit virtuellen Team-Workshops und coachen Sie und Ihre Mitarbeiter/innen per Videokonferenz und Telefon.

So lange unser Büro nicht besetzt ist, erreichen Sie uns per Mail an office@inovato.at und office@motiv.at.

 

Bitte wenden Sie sich auch direkt an unsere Berater/innen:

Mag. Anneliese Aschauer-Pischlögeranneliese.aschauer@inovato.at, + 43 664 1269596

Dipl.Päd. Andrea Auinger, MSc, andrea.auinger@inovato.at, +43 699 11089747

Mag. Franz Auingerfranz.auinger@inovato.at, +43 664 3445424

Michael Auinger, MSc, michael.auinger@inovato.at, +43 699 18904591

Dr. Maria Ertlmaria.ertl@inovato.at, +43 699 17702901

Dr. Peter Hoferpeter.hofer@inovato.at, +43 699 17781778

Mag. Barbara Krennmayr, MA, barbara.krennmayr@inovato.at, +43 650 9575965

MMag. Eva Maria Maurerbaureva.maurerbaur@inovato.at, + 43 660 6868676

Dr. Georg Sutteroffice@gss-consulting.eu, +43 664 1910514

Mag. Klaus Theuretzbacherklaus.theuretzbacher@inovato.at, +43 699 12722527


Darüber hinaus nutzen wir die nun entstandenen Zeiträume, um 
neue Innovations- und Begegnungsräume zu entwickeln. Wir halten Sie am Laufenden.

Wir wünschen Ihnen einen möglichst guten Weg durch diese besonderen Zeiten mit viel Kreativität und Flexibilität, um Ihr Unternehmen gerade jetzt zukunftsfähig zu erhalten.

Herzliche Grüße,

Ihr Team von INOVATO und MOTIV

  

INOVATO Strategische Personal-
und Organisationsarbeit GmbH
Dorfweg 2, A-4052 Ansfelden
07229.87029 – 0, office@inovato.at,
www.inovato.at
FN 215155f, Landesgericht Linz
Sitz der Gesellschaft: Ansfelden

 

MOTIV new HR-perspectives
Dorfweg 2, A-4052 Ansfelden
07229.51710 – 0, office@motiv.at,
www.motiv.at
FN200649y, Landesgericht Linz
Sitz der Gesellschaft: Ansfelden